mail@maket-russia.ru

3D лаборатории

Доброго времени суток уважаемые коллеги. В данной статье хочется немного абстрагироваться от повседневных дел и проблем.

Представим обучающее пространство будущего, в котором реально возможно проведение всевозможных научных экспериментов. Причем это не просто картинка или видео ролик на экране, это настоящие 3D принтеры, 3D сканеры, специализированные программы.

Конечно же есть старшие кураторы, которые ведут обучение азам пользования программами и техникой.

Главной фишкой данного учебного комплекса является интерактив. При чем интерактив в в самом широком смысле его понимания. Обучающимся будь то дети, студенты или взрослые наглядно, здесь и сейчас будет доступны современные 3D технологии в действии. Они смогут с легкостью воссоздать любой интересный им объект. Собрать его в программе и напечатать сразу объемную вещь.

Для самых любопытных есть возможность вникнуть в состав, схему и конструктивные особенности 3D устройств.

По мимо того что пользователи смогут здесь и сейчас наглядно увидеть процесс печати 3Dмоделей, буде т возможность отсканировать любые предметы, пространство или даже самого себя на 3D сканере. Скажем так, оцифровать любые объемные предметы.

Дополнительный «ВАУ» эффект создаст технология 3D mapping, которая позволяет проецировать на объемные поверхности и создавать различные визуальные эффекты.
Фото для представления внешнего вида 3D лабораторий:

По всем вопросам и предложениям прошу обращаться к нашим специалистам.


Возврат к списку